Gonzalo de Azpitarte

Gonzalo
de Azpitarte

Presidente

deazpitartegonzalo@gmail.com

Alvaro Tarabal

Alvaro Tarabal

Vicepresidente

atarabal@guyer.com.uy

José Rodríguez

José Rodríguez

Tesorero

jrodriguez@ppv.com.uy

Lucía Victorica

Lucía Victorica

SECRETARIA

COORDINADORA
COLEGIO JESÚS ISASO

COORDINACIÓN DE EVENTOS

LUCIAVG2003@HOTMAIL.COM

Alvaro Tarabal

Carlos Bercianos

Vocal

cjbercia@netgate.com.uy

Eduardo Ameglio

Eduardo Ameglio

Vocal

eameglio@guyer.com.uy

César Rodríguez

César Rodríguez

Vocal

c.rodriguez@montevideo.com.uy

Javier Lestido

Javier Lestido

Vocal

jlestido@sures.com.uy

Nicolás Assandri

Nicolás Assandri

Vocal

nassandri@assandri.com

Marta Penadés Solares

Marta
Penadés Solares

Coordinadora
Colegio Obra Banneux

penadesm@netgate.com.uy

Dominique Bercovitz de Dotti

Dominique
Bercovitz de Dotti

Coordinación de Eventos

Coordinadora
Colegio Obra Banneux

dottiber@adinet.com.uy

Mariana Giménez

Mariana Giménez

Coordinación de Eventos

Coordinadora
Colegio Obra Banneux

mgimenezbar@gmail.com

Rosario Amela

Ma. del Rosario Amela

Coordinadora
Colegio Ntra. Sra. de Montserrat

mariaamela@adinet.com.uy

Marina Rodiño

Marina Rodiño

Coordinadora
Colegio Ntra. Sra. de Montserrat

marinaro@adinet.com.uy

Cecilia Menéndez

Cecilia Menéndez

Coordinadora
Obra Social y Educativa Don Bosco

cecilia@redfacil.com.uy

Cecilia Cristina

Cecilia Cristina

Coordinadora
Obra Social y Educativa Don Bosco

ccristinagheraldi@gmail.com

María Inés Bauer

María Inés Bauer

Coordinadora
Colegio Jesús Isaso

mibauero@adinet.com.uy

Inés Hardoy

Inés Hardoy

Coordinadora
Colegio Federico Ozanam

ihardoy@hotmail.com

Carolina Morató

Carolina Morató

CONTADORA

COORDINADORA
COLEGIO FEDERICO OZANAM

COORDINACIÓN DE PROYECTOS

morato@adinet.com.uy

iCarolina Vera

Carolina Vera

Coordinación de Proyectos

carovera@netgate.com.uy

Ma. Lucía Gaminara

Ma. Lucía Gaminara

Coordinación de Proyectos

creditos@armco.com.uy

María Mercedes Castilla

María Mercedes
Castilla

Coordinación de Eventos

mariamcastilla@gmail.com

María José Borsani

María José Borsani

Coordinación de Eventos

mjborsani@gmail.com

Virginia García

Virginia García

Secretaria Administrativa

ninosconalas@netgate.com.uy

2015, MONTEVIDEO, URUGUAY.
DISEÑO Y DESARROLLO Logo Trip Ideas+Diseño